На сегодняшний день филиалом аккредитовано 18 застройщиков многоэтажного жилья, 40 объектов недвижимости в Волгограде и области.

Волгоградский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» увеличил количество аккредитованных строительных компаний и включил в перечень возводимых ими новостроек еще 10 объектов, расширив возможности заемщиков по выбору надежных застройщиков.
На сегодняшний день филиалом аккредитовано 18 застройщиков многоэтажного жилья, 40 объектов недвижимости в Волгограде и области. Партнерами Волгоградского филиала по жилищному ипотечному кредитованию являются такие строительные компании, как: ООО «Пересвет ЮГ», ООО «Квартстрой», ЗАО «Флагман»,  ОАО «Евробилд», ООО «Селигер», ООО «Прозелит-Строй», ООО «Realty Group», ООО «Строй-Сервис».
Ипотека от Россельхозбанка, включая специальные предложения для молодых семей, программы жилищного кредитования с господдержкой, позволяет приобрести жилье у аккредитованных застройщиков как в возводимых, так и в уже сданных домах.
«Интерес к жилью в новостройках среди волгоградцев заметно растет. С каждым месяцем количество заявок на ипотечное кредитования по договору долевого участия увеличивается. Аккредитация объектов недвижимости позволяет брать в залог права требования на строящийся объект, что существенно увеличивает свободу выбора клиента при приобретении жилья», — отметила заместитель директора Волгоградского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Ольга Бритвина.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here