Руководитель группы по плаванию одного из детских санаториев надругался над школьницей в душевой.

В обстоятельствах дикого и безобразного преступления разбираются следователи Иловлинского МрСО СУ СКР по области. Накануне, 5 июля, по подозрению в сексуальном насилии в отношении 8-летней девочки ими был задержан 64-летний тренер оздоровительного санатория. Мужчина являлся руководителем группы детей, которые проходили курс лечения в учреждении, в рамках которого им были назначены занятия в плавательном бассейне. Вчера одна из девочек, 8-летняя школьница, после плавания зашла в душ, но не смогла самостоятельно включить воду.
— Девочка попросила руководителя о помощи. Оказавшись со школьницей наедине, пожилой педофил не смог сдержать животного порыва и изнасиловал беззащитного ребенка, — сообщили ИНТЕРу в СУ СКР региона. 
После случившегося девочка, наконец, вернулась к себе и рассказала о том, что творил с ней тренер старшей сестре. Та тут же перезвонила родителям, а уже те обратились в правоохранительные органы. К настоящему моменту подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней задержан, решается вопрос об его аресте. Расследование уголовного дела продолжается.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here