На курорт можно будет слетать за 2499 рублей.

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» 24 апреля объявила грандиозную распродажу билетов – специальное предложение действительно для полетов из Волгограда в Сочи. Кроме того, сообщается, что стоимость провоза багажа будет снижена вполовину.
«Мы хотим, чтобы вы планировали летний отпуск с удовольствием, поэтому снизили цены на полеты к морю из 13-ти городов России! – сообщается на сайте низкобюджетной авиакомпании. «У вас есть всего 4 дня! Распродажа уже началась и будет остановлена 27 апреля в 23:59!»
Билеты по беспрецедентно низкой цене (2499) рублей с учетом всех такс и сборов будут доступны для рейсов Волгоград-Сочи.

Напомним, авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот», реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Ожидается, что к 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит компании войти в десятку крупнейших авиаперевозчиков России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

Свой первый рейс лоукостер «Победа» совершил 1 декабря 2014 года по маршруту Москва-Волгоград-Москва. Сейчас авиакомпания предлагает перелеты из Москвы в Архангельск, Белгород, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Махачкалу, Нижневартовск, Пермь, Сочи, Сургут, Тюмень, Уфу.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here