ОАО «Россельхозбанк» расширило агентскую сеть по операциям с инвестиционными паями открытых паевых инвестиционных фондов (ОПИФ) под управлением ООО «РСХБ Управление Активами». Теперь продукты и услуги в равной степени доступны как клиентам в Москве, так и для желающих инвестировать в ОПИФ в регионах. Приобрести, погасить или обменять инвестиционные паи можно в 31 пункте продаж региональных филиалов Банка в Москве, Санкт-Петербурге, Республике Башкортостан, Краснодарском крае и шести областях: Воронежской, Московской, Ростовской, Рязанской, Самарской и Тверской. 
Сегодня паевые фонды – это оптимальный инструмент инвестиций на фондовом рынке для самого широкого круга инвесторов со свободным капиталом от пяти тысяч рублей. Эффективные инвестиционные идеи и грамотное управление рисками обеспечивают высокие результаты ОПИФ ООО «РСХБ Управление Активами», которые подтверждаются как показателями доходности, так и рейтингами.
С подробной информацией об условиях приобретения инвестиционных паев можно ознакомиться на сайте ООО «РСХБ Управление Активами».

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here