Фото: поисковый отряд «Лиза Алерт»

В Волгограде 10 ноября волонтёры объявили поиски пропавшей три дня назад 83-летней Анны Кудряшовой, ушедшей вечером в четверг в поликлинику № 30.

— Анна Андреевна Кудряшова, в девичестве Стукова, ушла из дома вечером 7 ноября на приём к врачу в поликлинику № 30, — рассказала корреспонденту координатор поискового отрада «Лиза Алерт» Надежда Островская. — В медучреждении она не была и с момента ухода из дома о её местонахождении ничего не известно. Родные написали заявление в полиции, ищут пропавшую волгоградку и волонтёры.

Поликлиника № 30 располагается на улице Ангарской, 114А. В том же микрорайоне Дзержинского района и проживает пенсионерка.

— Анна Кудряшова в день пропажи была одета в серо-зелёное болоневое пальто, чёрные брюки, платок и ботинки, — пояснили волонтёры. — У пенсионерки была тёмная сумка. Пропавшая волгоградка полного телосложения, с седыми волосами, зелёными глазами. Волосы заплетены в косу. Рост около 150 сантиметров.

Известно, что ранее женщина не пропадала, с близкими не ссорилась. Поэтому версия о её уходе из дома, как ключевая, не рассматривается. Если вы обладаете любой информацией о пропавшей, убедительная просьба сообщить в полицию по номеру «112» или в поисковый отряд «Лиза Алерт» 8–953–125–88–13.

 

 

 

 

 

 

v1.ru


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here