Фото: Юрий Кугаткин

Пять человек получили травмы в результате попадания легкового автомобиля в яму на дороге. Авария произошла на улице Симбирской в Ворошиловском районе Волгограда.

— По предварительной информации, авария произошла в 19:26, — рассказали пресс-службе региональной полиции. — 35-летний водитель Renault Logan ехал по улице Симбирской, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие, огороженное металлическим ограждением и установленным знаком «ремонтные работы». В результате ДТП водитель и четверо его пассажиров с различными травмами доставлены в больницу.

По свидетельству очевидцев, авария произошла перед поворотом на улицу Моздокскую. Некоторое время назад в этом месте образовался провал грунта. Коммунальщики раскопали яму, огородили ее и уже практически засыпали.

В социальных сетях пассажиры Renault утверждают, что за рулем иномарки сидел таксист. Водитель попытался обогнать попутную машину, но не успел и не увидел выставленных ограждений на освещенной улице. В результате автомобиль полностью ушел в яму — ее размеры были таковы, что иномарка словно провалилась под асфальт. Добавим, что подавляющее большинство пользователей Сети винят в аварии не коммунальщиков, а водителя Renault.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here