Весело и интересно можно будет провести воскресенье всей семьёй. По традиции телеканал СТС проведёт яркий праздник для всей семьи. Верхняя терраса Центральной Набережной превратится в один большой парк развлечений для всей семьи, где можно попробовать стать и хоккеистом, и ученым и художником, и спортсменом и даже режиссёром! А за участие еще и приз получить! Чудеса, правда? Такой насыщенной программы вы ещё точно не видели! Весь праздник на сцене будут выступать детские музыкальные и танцевальные коллективы, а в перерывах – розыгрыши призов и подарков от СТС!

Дети и их родители! Приготовьтесь выбирать, где вы будете отдыхать и веселиться 2 июня (воскресенье):

Канал СТС приглашает почувствовать себя актером на съёмочной площадке канала СТС! «Буллет тайм СТС» — мобильная фотостудия Bullet time из 15 фотокамер произведет фурор на празднике!

Всех детей и родителей будет ждать сладкий сюрприз! Фабрика мороженого «Холодов» угостит «советским» пломбиром, а детей ждут фото с гигантским мороженым и веселые игры с клоунами!

Если изрядно проголодаетесь и захотите продегустировать свежие выпечку и настоящий ароматный хлеб – вас будет ждать горячий анютинский хлеб!

ООО «Ласточка» ТМ «STIVADO» будет  угощать  свежим печеньем, а также проводить веселые игры с ростовой куклой.

А Отель Хилтон Гарден Инн угостит вас сладкими молочными коктейлями, ароматными мягкими круассанами,  пышными пирожками и домашним морсом!

«Дым Дымыч» приготовил для ребят большой батут. На площадке можно будет сделать яркие фото в прыжке, а заодно угоститься  вкусными колбасками и колбасными изделиями!.

 

Сеть многопрофильных клиник «ДИАЛАЙН» подарит возможность проверить бесплатно здоровье детям.

Мальчишек и девчонок ждет волшебный и сказочный мастер- класс по рисованию песком от педагога-психолога Мартыновой Е.В.. Дети смогут оказаться в космосе, опуститься на дно морское или сочинить своего сказочного персонажа.

Сделать слайм и получить настоящее летнее фото можно будет на фотозоне от активных и продвинутых мамочек Волгограда и Волжского сообщества  instaМАМЫ.

Подобрать детям правильную ортопедическую обувь на лето можно будет на площадке сети ортопедических салонов «Медан»

Детский клуб «Активизон» приготовил активные игры с Ростовой куклой, яркую фотозону с лилиями и беседы с семейным психологом.

Журнал «Телесемь» и «Мастерская чудес» зовёт детей и взрослых сделать бумажных кукол и картины из пластилина. Самые активные получат в подарок раскраски и карандаши.

Окунуться в волшебный, завораживающий мир науки и техники могут взрослые и дети, посетив площадку Музея Эйнштейна.

Настоящий сюрприз на 3 месяца каникул подарит школа-студия «Сотворчество». Для ребят будет представлен творческий летний лагерь Интенсив «Каникулы настоящих артистов». Все желающие смогут зарядиться энергией в танцевальном мастер-классе, поучаствовать в творческой мастерской, посоревноваться в веселых играх и конкурсах

Веселые аниматоры-мультгерои и модные стильняшки — куколки лол от студии «Добрый Дом Праздников» будут зажигать и играть с детьми на удивительной мульти-пульти дискотеке.

Посетить творческие мастер-классы, увидеть выступление Ералаш, пройти увлекательные квесты, активно отдохнуть на надувных аттракционах, а также лепка, оригами, рисование песком, эрбу, роспись красками, Аква грим —  и все это 2 июня на Центральной набережной!

Телеканал СТС ждет тебя! Начало праздника в 14.00


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here