В редакции газеты ИНТЕР открылся правовой центр. Профессиональные юристы с многолетним стажем готовы оказать помощь в решении самых разных вопросов. Уже сегодня утвержден график приема граждан. Первый прием юристы правового центра «Интер» вместе с главным редактором издания Сергеем Поповым проведут уже 15 декабря 2017 года.

В честь своего 25-летия газета ИНТЕР открывает одноименный правовой центр. Данный проект возник неслучайно. Ежедневно в редакцию издания поступает огромное количество писем и звонков. Читатели ИНТЕРа просят помочь в решении самых разных вопросов в сфере земельных отношений, ЖКХ, взаимодействия с государственными органами, жилищной политики и многих других аспектов повседневной жизнедеятельности.

— Газета ИНТЕР одно из ведущих изданий региона, имеющее

солидную читательскую аудиторию, — комментирует главный редактор, руководитель правового центра «Интер» Сергей Попов. – Многие из наших подписчиков и читателей звонят и пишут письма, в которых обозначают проблемы не столько личного, сколько общественного плана. Многие из таких обращений стали лейтмотивом для написания самых острых публикаций. Тем не менее остаются вопросы, которые в силу ограниченности газетной площади нельзя осветить в

полном объеме. Поэтому мы приняли решение открыть правовой центр «Интер» и оказывать юридическую поддержку нашим читателям. Уверен, что мы не только сможем получать интересные информации из первых уст, но и вместе с читателями будем помогать им добиваться правды.

Одним из главных преимуществ данного правового центра является то, что обращения граждан будут не только направляться юристам для последующих действий, но и

обрабатываться журналистами для дальнейшей публикации. Именно огласка различных острых вопросов позволяет достичь наибольшего эффекта в их решении.

Записаться на прием и узнать о работе правового центра «Интер» можно по телефону: (8442) 57-08-07.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here