Кредитная карта – это пластиковый носитель, дающий возможность распоряжаться деньгами на кредитном счете лица, его оформившего.

Как работает

В Тинькофф получить кредитку можно онлайн. Работает карточка так:

  • проценты за пользование кредитом не начисляются до конца льготного периода;
  • если до конца погасить долг до конца отчетного периода, то в следующем будет в доступе полноценный лимит;
  • при тратах и внесении на счет частично, лимит по кредиту сокращается на сумму долга.

Кредитная карта Тинькофф Платинум

Очень популярна кредитная карта «Тинькофф Платинум». Помимо традиционного льготного периода в 55 суток, она предоставляет рассрочку до одного года при приобретении у партнеров Тинькофф. Это означает, что приобретя нужную вещь сегодня, владелец карты постепенно будет возвращать цену покупки в течение года.

Имеется и еще одна приятная функция – 120 дней предоставляется держателю карты, чтобы погасить кредитные займы в других банковских организациях без процентов.

Преимущества Тинькофф банка

Все карточки как дебетовые, так и кредитные имеют плюсы и минусы. Привлекательная система лояльности Тинькофф – выгодная бонусная программа. При приобретении у разных партнеров банка определенный процент (миля) возвращается на карточку.

Еще один плюс сотрудничества с Тинькофф, бесплатный интернет, куда входит мобильное приложения для любых гаджетов. За это банк был несколько раз награжден и получает положительные отзывы пользователей и клиентов банка.

Интерфейс мобильных приложений организован так, чтобы пользователи могли без проблем разобраться во всех нюансах работы банковской системы и чтобы у них не было никаких вопросов.

Колл-центр Тинькофф работает 24/7. Проблемы клиента решаются максимально быстро. Ответ на вопрос можно получить и на электронную почту.

Ответы на вопросы можно получить в соцсетях, решив проблемы с оформлением и обслуживанием карты.

Еще одно важное преимущество Тинькофф – возможность пополнить карту без процентов, в том числе и с переводов других банковских организаций.

При заполнении онлайн-анкеты на выпуск карты ее статус можно отслеживать в личном кабинете. Нет необходимости ожидать звонка представителя банка.

Особым преимуществом является ускоренная и упрощенная подача документации, кроме паспорта вообще ничего не потребуется.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here