Реклама

Матчи с участием ФК «Минск» в текущем сезоне являются самыми результативными в лиге. Смогут ли футболисты столичного клуба на пару с подопечными Александра Седнёва выдать очередное яркое противостояние? Наш прогноз: в этой битве не стоит ожидать много забитых мячей. 

Форма команды «Рух»

«Рух» в прошлом сезоне занял лишь третье место в Первой лиге Беларуси, однако в текущем сезоне опережает и «Смолевичей», и «Белшину», которые составили брестскому клубу компанию при повышении в классе. Добились подопечные Александра Седнёва столь локального успеха из-за сенсационной победы в стартовом туре над минским «Динамо» – 1:0. На этом подвиги «Руха» подошли к концу, они потерпели два кряду поражения от «Энергетика-БГУ» и БАТЭ с одинаковым счётом – 0:1, а в прошлом поединке вымучили ничью со «Славией-Мозырь» – 0:0. Да, обороняются брестские футболисты очень даже неплохо, но с атакой – настоящая катастрофа. Как итог, на данный момент коллектив Александра Седнёва опустился уже на 13-е место в турнирной таблице.

Форам команды «Минск»

Чуть лучше обстоят дела у ФК «Минск», который является типичным середняком элитного белорусского дивизиона. Стартовый отрезок чемпионата получился для столичного клуба очень ярким: сначала они уверено обыграли на выезде «Белшину» – 3:1, а затем добыли победу над минским «Динамо» – 3:2. Дальше соперники стали более амбициозными, из-за чего и последовали поражения от «Энергетика-БГУ» и БАТЭ – 0:2 и 0:3, соответственно. Стоит отметить, что в битве со «студентами» подопечные Андрея Разина выглядели ещё не так плохо, а вот с вице-чемпионом страны они совсем потерялись и уступили без шансов. Сейчас минчане идут на десятой строчке в турнирной таблице.

История личных встреч между командами «Рух» и «Минск»

«Рух» – дебютант сильнейшего белорусского дивизиона. Предстоящий поединок станет дебютным для соперников в истории их очного противостояния.

Ставки и прогнозы от профессионалов

ФК «Минск» – команда, которую нельзя назвать грозой авторитетов, так как большинство своих очков они набирают в битвах с явными аутсайдерами. Стартовый отрезок текущего чемпионата только подтверждает это, так как обе свои победы они одержали в матчах с оппонентами, которые сейчас переживают серьёзные игровые проблемы. «Рух» – это очень терпеливый коллектив, который здорово обороняется, но этого явно недостаточно, чтобы добиваться успеха, что и демонстрируют последние встречи. В предстоящем сражении больше шансов на очки будет у гостей, а сделать ставку на победу ФК «Минск» с форой (0) можно в БК «Винлайн» с коэффициентом 2,01.

ФК «Минск» – самая яркая и открытая команда текущего сезона, в матчах которой постоянно забивается множество мячей. Увы, но от предстоящего соперничества ожидать голевого безумия не приходится. «Рух» в нынешнем сезоне противостоял таким неплохим оппонентам, как «Динамо» Минск, «Энергетик-БГУ», БАТЭ и «Славия-Мозырь», и пропустил за это время лишь два мяча (0,50 в среднем за игру), что говорит об их умении обороняться. При этом у брестского клуба всё катастрофически плохо с атакой, они отметились лишь одним голом, а в прошлом поединке дисквалификацию получил один из самых активных игроков нападения Абдулай Диалло. Как итог, оптимальным вариантом для прогноза видится тотал меньше (2) мячей с коэффициентом 2,00 в БК «Фонбет».

«Рух» – одна из самых грубых команд текущего чемпионата. Объяснить это можно тем, что очень много времени они проводят в обороне, при этом практически не переводят мяч в зону оппонента. Разумеется, в таких ситуациях рано или поздно случаются позиционные ошибки, которые необходимо прерывать фолами. Всего за четыре матча подопечные Александра Седнёва получили уже 15 «предупреждений» (3,75 в среднем за игру), при этом с каждым новым поединком «горчичников» становится всё больше и больше. В такой ситуации стоит присмотреться к ставке на индивидуальный тотал «Руха» больше 3,5 жёлтых карточек с коэффициентом 2,55 в БК «Бетсити». Источник: https://metaratings.ru/ — прогнозы на спорт.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here