Реклама

Сегодня состоится матч 5-го тура чемпионата Беларуси между «Динамо Минск» и «Неманом». Рейтинг Букмекеров считает, что результативной встречи нам ожидать не стоит.

Минчане стартовали отвратительно: три поражения и только одна победа. Причем проигрывали они сплошь командам из середины таблицы и ниже. А вот выиграли у «Динамо БелАЗ», который в прошлом сезоне занял шестое место. Дома, помимо этой победы, было поражение от новичка «Руха» (0:1). В трех из четырех играх не пробивался тотал. Ставка на обоюдные голы также прошла всего один раз. Стоит отметить, что «Динамо» сейчас идет на ужасном для себя четырнадцатом месте.

«Неман» имеет в своем активе пять очков и только одно поражение: в первом туре они проиграли «Ислочи» (0:1). Все четыре матча завершились по классическому низу, лишь раз каждая из команд отличилась. В гостях «Неман» один матч проиграл и один свел вничью (с «Шахтером» – 0:0). Коллектив расположился на одиннадцатой строчке. Последние две игры были сыграны вничью. Команда обладает надежной обороной и пропустила всего два гола.

Если мы рассмотрим личные встречи, то увидим сумасшедшее преимущество тотала меньше – четырнадцать матчей из пятнадцати. Также обратим внимание на десять побед минчан.

«Неман» сейчас в неплохой форме, оборона действует надежно, так что в гостях они лезть не будут. Попытаются выждать и сыграть на контратаках. «Динамо» не в лучшем состоянии, гости легко могут этим воспользоваться. Есть подозрения, что голевой игры нам ожидать не стоит, вся статистика против этого. Кто победит, предсказать очень трудно. Как по мне, хозяев переоценивают, давая на них всего 1,70. Прямо сейчас это коллективы примерно одного уровня. Зато по тоталу БК выставили правильные коэффициенты, придется брать значение ниже стандартного.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here