По словам председателя облдумы Александра Блошкина до сих пор много граждан не против перейти на московское время. Два года назад, когда по прошествии референдума по переводу времени на волгоградское, стало понятно, что жить мы теперь будем по новому. Естественно, после этого появилось много противников такой новизны. Тогда власти нам пообещали вернуться к этому вопросу через пару лет.

И вот, как всегда сдерживая свои обещания, после двух лет жизни «по-волгоградски», появился отличный повод собраться и еще раз выразить свои предпочтения касаемые часового пояса, власти решили совместить новый опрос с принятием поправок в Конституцию Российской Федерации, 22 апреля 2020 года.

Напомним, 18 марта 2018 года в день выборов президента России, состоялся референдум по выборам часового пояса, при явке в 67% большинство проголосовавших (58,82%) были за перевод стрелок на час вперед.

А как Вы думаете, стоит ли нам возвращаться к столичному времени

Загрузка ... Загрузка ...

8 КОММЕНТАРИИ

    • Это что ж такого мучительного в волгоградском времени? Вам нравится когда летом рано темнеет и светает?

  1. По московскому времени в Москве оргнизации начинали работу с 9 часов, в Волгограде с 8-30, в рапйонах с 8 часов. Прокуратура, налоговики везде с 9 часов. По местному времени как бы выравнивается ситуация. Из «самарской» зоны одна наша область чудит. А инициаторы региональная власть. Да и причина понятна всем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here