Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Врачи больницы № 7 Волгограда пытаются спасти жизнь трехлетнего мальчика, пострадавшего в лобовой аварии на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский вечером 8 ноября. У ребенка тяжелейшие травмы головы. В Волгоград его доставили в критическом состоянии.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, авария с участием Renault Sandero и ВАЗ-2114 произошла около 18:30 на 62-м километре трассы.

— По предварительной версии, 43-летний водитель Renault Sandero, двигаясь по автодороге Волгоград — Каменск-Шахтинский, при обгоне выехал на обочину, после чего не справился с управлением и оказался на полосе встречного движения, — сообщили в пресс-службе волгоградского МВД. — На встречной полосе иномарка столкнулась с ВАЗ-2114.

В результате аварии, по данным полиции, пострадали два человека — трехлетний мальчик и 45-летняя женщина. Оба находились в салоне иномарки.

По данным очевидцев, оказавшихся на месте аварии, ребенок пострадал сильнее всего.

Ребенок действительно получил тяжелые травмы головы. При поступлении в больницу у малыша диагностировали открытую черепно-мозговую травму, перелом основания и свода черепа, перелом костей лица и ушиб головного мозга.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here