14 сентября 2019 года Волгоградские самбисты под руководством  многократного чемпиона СССР и  мира по самбо, призера кубка и спартакиады народов СССР по данному виду спорта, мастера спорта международного класса по самбо Мухамметмурата Аннадурдыевича Халлыева, а так же тренера МУ «СШ № 23» Филиппова Максима Владимировича и тренера СК «Ратника» Романовского Антона Олеговича  прямо в зале ТРЦ «Акварель» покажут всю красоту отечественного, олимпийского вида спорта самбо – самозащиты без оружия.

В программе будут акробатические номера, имитация нападения на улице, броски, подсечки, захваты, мельницы и другие эффектные приемы самбо. Программа выступлений весьма солидна и включает в себя так же  показательные выступления в костюмах народов бывшего СССР. Борьба самбо, которой в 2018 году исполнилось 80 лет, вобрала в себя лучшие техники: Армянской, Тувинской, Грузинской, Молдавской, Дагестанской,  Азербайджанской, Татарской, Башкирской национальной борьбы, а так же элементы японского  дзюдо.

Приглашаем жителей города и области посмотреть это яркое, мощное, головокружительное шоу. А посмотреть однозначно будет на что!!! Это будут незабываемые полтора часа драйва. Приходите посмотреть, как самбо работает на самом деле! Вход свободный. Начало в 15-00.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here