Сегодня, 16 июля, генерал-лейтенант полиции начальник ГУ МВД по Волгоградской области Александр Кравченко представил личному составу новых руководителей районных отделов МВД.
Так, начальником отдела по Котовскому району назначен подполковник полиции Денис Пащенко. Пащенко родился в 1979 году в станице Наурской Чеченской Республики. В органах внутренних дел служит с 1995 года. С 2003 по 2015 год проходил службу в различных подразделениях органов внутренних дел на Северном Кавказе.
С 2017 по 2019 год занимал руководящие должности в территориальных органах внутренних дел Волгоградской области. До настоящего времени был замначальника отдела полиции №4 (Центральный район Волгограда). Отметим, что предыдущий руководитель отдела МВД России по Котовскому району подполковник полиции Александр Водолагин уволен в связи с выслугой лет.
Начальником отдела по Жирновскому району назначен подполковник полиции Николай Алпатов. Родился он в 1977 году. В органах внутренних дел служит с 1994 года. С 2011 по 2019 год занимал руководящие должности в территориальных органах внутренних дел. До назначения на должность был начальником отделения МВД России по Алексеевскому району. Бывший руководитель отдела МВД России по Жирновскому району Дмитрий Семенихин назначен руководителем отдела МВД России по Дубовскому району.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here