Лидер ЛДПР Владимир Жириновский провёл рабочую встречу с и.о. координатора партии в Волгоградской области Сергеем Поповым и депутатом Госдумы Игорем Торощиным.
Главная тема разговора — отчёт о работе реготделения за последние полгода. Сергей Попов детально рассказал о своей деятельности на посту и.о. координатора за прошедшие 6 месяцев.
Владимир Жириновский отметил результаты в работе Волгоградского реготделения и поставил перед руководством ЛДПР в регионе новые задачи на ближайшую перспективу. Чуть позже отчёт и.о. координатора Сергея Попова был представлен на заседании Высшего Совета ЛДПР и президиума фракции партии в Госдуме, проходившего под председательством Игоря Лебедева.
Главным итогом совещания стало утверждение Сергея Попова в должности координатора Волгоградского регионального отделения ЛДПР.

Для меня это большая честь и ответственность, и я очень благодарен за оказанное доверие Владимиру Вольфовичу, Высшему Совету, а также нашему куратору, депутату Госдумы Игорю Торощину. Я сделаю все, чтобы Волгоградское реготделение стало одним из передовых в нашей стране, — прокомментировал назначение Сергей Попов. — Впереди у нас непростой год и предстоит большая работа, особенно в районах области. Лидер партии поставил передо мной и реготделением конкретные цели, и я приложу все усилия для того, чтобы воплотить их в жизнь.

Сергей Попов родился в 1981 году в Урюпинске. Имеет высшее юридическое образование. Бывший депутат Волгоградской областной Думы.

Женат, воспитывает сына.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here