Ворошиловский район

По предварительным данным, в 09-56 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан  Экстрейл», двигаясь по ул. Елецкая со стороны ул. Череповецкой в сторону ул. Симбирская, напротив дома № 9 по ул. Елецкая совершил наезд на пешехода — 69-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионерка с травмой госпитализирована.

Центральный район

По предварительным данным, в 15-15 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Сид», двигаясь по пр-ту Ленина со стороны ул. Пражская по направлению ул. Глазкова, при повороте налево на ул.  Бакинская не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Хонда HR-V», под управлением 44-летней женщины-водителя, двигавшейся в попутном  направлении. В результате ДТП водители обоих транспортных средств с травмами госпитализированы.

Чернышковский район

По предварительным данным, в 16-00 час. 35-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», на 194 км федеральной автодороги «Волгоград- К- Шахтинский», двигаясь со стороны г. Ростова-на-Дону по направлению г. Волгограда, при выполнении маневра обгон совершила столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной «Тойота Камри», под управлением 54-летнего водителя, после чего данная автомашина совершила столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Фрейтлайнер Колумбия», под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП в больницу для оказания медицинской помощи доставлены: 55-летняя женщина-пассажир автомашины «Киа Рио» и
водитель автомашины «Тойота Камри».

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here