пропали два подростка

В Красноармейском районе Волгограда из реабилитационного центра для несовершеннолетних пропали два подростка. По предварительным данным, 30 августа 12-летний Илюхин Александр и 14-летний Павловский Никита скрылись из учреждения в ночное время.

– Подростки неоднократно самовольно уходили из дома, скитаясь в течение несколько дней, – сообщила ИНТЕРу старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая. – Потом они самостоятельно возвращались.

В настоящее время продолжаются опросы родственников и друзей несовершеннолетних.

Пропали два подростка 12-ти и 14-ти лет

Приметы Илюхина Александра Викторовича: рост 148 сантиметров, русые волосы, голубые глаза. В день исчезновения ребенок был одет в синие джинсы и футболку, обут в синие кеды с тремя белыми полосками.

Приметы Павловского Никиты Дмитриевича: рост 153 сантиметра, русые волосы, глаза серые. В день исчезновения ребенок был одет в оранжевую майку, голубую кофту, серое трико, обут в ярко-желтые кроссовки.

Следователи обращаются с просьбой ко всем, кто опознал подростков и располагает сведениями о месте об их нахождении или последнем месте пребывания, сообщить эту информацию в правоохранительные органы по телефонам: 8 (8442)65-01-41 или «02».

Фото с сайта СУ СКР по Волгоградской области


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here