Ветераны Великой Отечественной войны смогут звонить своим родным и друзьям бесплатно. 100 бесплатных минут — такой подарок в честь Дня Победы ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны традиционно делает «Ростелеком». Это будет касаться звонков не только по региону, но и в другие города России и ближнего зарубежья.

 

Ветераны смогут звонить бесплатно

«Ростелеком» уточняет, что речь идет как о стационарных, так и мобильных телефонах. Акция начнется в конце апреля и продлится в начале мая по каждому из направлений:
• внутризоновые звонки (в населенные пункты одного субъекта РФ);
• междугородные звонки по России;
• международные звонки в страны ближнего зарубежья: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия.
Этим компания «Ростелеком» решила не ограничиваться – с 25 апреля по 10 мая 2017 года все ветераны смогут еще и бесплатно отправить телеграммы по России и в перечисленные выше страны ближайшего зарубежья с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм.
Предъявив удостоверение ветерана ВОВ, можно будет бесплатно звонить и отправлять телеграммы также в отделениях «Почты России». Кроме того, этим правом можно будет воспользоваться в специализированных учреждениях (госпиталях, домах ветеранов и др.)
«Ростелеком» подчеркивает, что подробности акции можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте www.rt.ru.

Читайте также: Дмитрий Володин благодарит земляков за милосердие

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here