Волгоградских предпринимателей приглашают принять участие в городском конкурсе «Царицынский бизнес — 2017».  С сегодняшнего дня в районных администрациях Волгограда начинается прием заявок от малых и средних предпринимателей на участие в профессиональном конкурсе.

– Городской конкурс будет проводиться в 8 различных номинациях, – сообщает пресс-служба мэрии. – Второй год принять участие в нем смогут и общественные организации.

В течение первого конкурсного этапа, который пройдет по 1 апреля текущего года в администрациях районов Волгограда, определятся представители малого и среднего бизнеса, которые получат право побороться за звание «Предприниматель года» во втором этапе. Он будет проходить с 1 апреля по 8 мая.

– По итогам конкурса определятся лучшие предприниматели в сфере промышленности, строительства, транспорта, розничной торговли и общественного питания и многих других бизнес-направлений, – сообщили ИНТЕРу в департаменте экономического развития администрации Волгограда. – В том числе будет названа лучшая женщина-предприниматель.

Победители конкурса будут награждаться ценными подарками и дипломами, участники – благодарственными письмами. Торжественное награждение победителей конкурса будет приурочено к профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства.

Напомним, что в прошлом году более 100 предпринимателей, работающих в различных отраслях деятельности – торговле, промышленном производстве, бытовом обслуживании, туризме и общественном питании – были награждены благодарственными письмами и подарками от имени губернатора Волгоградской области и администрации Волгограда.

С более подробной информацией по конкурсу «Царицынский бизнес – 2017» можно познакомиться на официальном портале администрации Волгограда.

Фото с сайта мэрии


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here