Искрометные шутки, зажигательные песни и танцы, красочные декорации и костюмы ждут малышей и подростков на спектакле «Космические приключения Дядюшки Улитки». Премьеру театр, который носит имя этого героя, готовит к Новогодним праздникам.

Спектакль будет интересен как малышам, так и ребятам постарше. Это очередная серия из цикла спектаклей о приключениях Дядюшки Улитки.

На новый год он решил пригласить к себе своих друзей, но пришли и незваные гости из других галактик, чтобы похитить волшебный посох Деда Мороза, без которого волшебство не случиться и праздник не наступит.

Чтобы спасти праздник, наш герой отправляется в увлекательное путешествие на другую планету, где его ждут опасные приключения.

Весь текст и песни исполняются профессиональными артистами в живую. Перед спектаклем Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи подарят юному зрителю новогоднее представление у красавицы ёлки с играми, песнями и танцами.

Премьерный показ продлится с 22 декабря 2016 года по 7 января 2017 года. Спектакли будут начинаться в 10.00 и в 12.00 в ДК «Ворошиловского района» (ул. Ким, 5).

Справки по телефону: 8-927-525-85-85.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here