Сбор пойдет в помощь детям с синдромом Дауна

21 мая в Волгограде в третий раз стартует Всероссийский проект «Спорт во благо» в поддержку детей с синдромом Дауна.

– С 9.00 до 12.00 в Центральном парке культуры и отдыха рядом с ТРК Европа Сити Молл состоится яркий, веселый семейно-спортивный праздник, – поясняет директор общества им. Выготского Лидия Магнитская. – Приглашаем корпоративные команды для соревнования в эстафете на Кубок «Спорт во благо – 2016».

Для взрослых индивидуальных участников ждет дистанция 1 км, для детей старше 10 лет – 300 м. Кроме того, волгоградцев и гостей города любого возраста приглашают на костюмированный забег, где можно продемонстрировать артистизм и оригинальность нарядов

Победители получат кубки, медали и подарки. А пожертвования будут направлены на помощь детям с синдромом Дауна.

Организатором и руководителем проекта является Волгоградская областная благотворительная общественная организация «Общество помощи детям им. Л. С. Выготского». Активное участие в реализации проекта принимают ГКУКВО «Волгоградская областная детская библиотека», Общественная организация «Волгоградский марафон».

Для того, чтобы стать участником, достаточно просто заполнить анкету и внести благотворительный взнос. Подробная информация о пробеге и вариантах внесения пожертвования — на сайте http://www.vcs34.ru/. Телефон для справок: 71-47-56.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here