ИНТЕР представляет вашему вниманию программу праздничной ночи в центре города,  на площади  Павших Борцов, у главной Новогодней Елки.

Собираться туда стоит к 22 часам. А продлится встреча Нового года до 3 часов 1 января. Всех, пришедших на главную площадь Волгограда встретят ведущие новогоднего шоу — Зимушка-Зима и Скоморох.  Там будут забавлять всех ростовые куклы Матрешка и Снеговик. Гостям праздника представится возможность поучаствовать в новогодней лотерее, конкурсах на лучший карнавальный костюм и лучшее исполнение новогодних песен. Организаторы обещают много танцев, розыгрышей и сюрпризов.

В программе праздника — выступление солистов МУК «Волгоградконцерт» Натальи Долгалевой и Михаила Реброва, коллектива «Денс-балалайка» и Анастасии Светик.

Ровно в полночь под бой курантов будет фейерверк возле сцены, а в час ночи над главной площадью Волгограда новогодний небесный фейерверк.

Всю ночь будет работать центральный каток  «Южный полюс». На площади развернется ярмарочная торговля: горячие напитки, игрушки, кондитерские кулинарные изделия и сладости.
Завершится праздничная программа масштабным танцевальным флешмобом от Деда Мороза и Снегурочки и новогодней дискотекой.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here