Как стало известно сайту «Интер», В Октябрьском районе Волгоградской области, в средней школе одного Заливского сельского поселения, произошло ЧП.
Туда, около двенадцати часов дня, когда шли занятия, беспрепятственно, поскольку  здание школы не охраняется, вошел мужчина.

Мужчина вызвал из класса 65-летнюю учительницу и потребовал денег. Пока та  их доставала, посетитель вдруг вытащил нож, до этого момента находящийся вне поля видимости, и несколько раз ударил ее в область груди. Свидетелями этой сцены оказались два ученика и еще одна учительница, оказавшиеся на тот момент в коридоре.

Незамедлительно были вызваны сотрудники полиции. Подозреваемый был задержан — от места совершения преступления он находился близко. Нападавшим оказался 53-летний родственник потерпевшей. По информации сотрудников полиции, уже установлено, что мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Пострадавшую от родственника доставили в больницу. В медучреждении ей сразу сделали операцию. Сейчас женщина находится в реанимации.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here