5 и 6 декабря в Волгограде проходила первая предновогодняя ярмарка сельскохозяйственной продукции. Торговые ряды развернулись в оживленном месте города, на ул. Рабоче-Крестьянской, 9/1, рядом с Ворошиловским торговым центром.Сюда приехали производители более чем из 15 районов области, чтобы представить свою продукцию: мясные и колбасные изделия, полуфабрикаты, мясо, птицу, рыбу, молочную продукцию, хлебобулочные изделия, бакалею, яйцо, сладости, овощи и фрукты и много другое.

Как рассказали «ИНТЕРу» посетители ярмарки, ассортимент был представлен действительно широкий, было много товаров, которые не представлены на полках крупных магазинов, вся продукция была свежей. Что касается цен, то они были ниже на 15% и более.

Подобные ярмарки будут идти по указанному адресу весь декабрь, так что закупить продукцию к новогоднему столу сможет любая хозяйка.

Еще важная новость: с 12 декабря закрывается сельхозярмарка, которая расположена на пересечении ул. Котлубанкая. Ельшанская и Гродненская. Это вызвало недовольство торгующих, но им обещают предоставить новые рабочие места. Новый адрес — ул.Череповецкая, 27, рынок «Кайрос», и Ардатовская, 29, автостоянка. Как заявила пресс-служба мэрии,  торговых мест по указанным адресам хватит на всех.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here