Он оставил предсмертную записку, где писал, что всех любит и просит прощения.

В должности начальника РОВД по Красноармейскому району Николай Полянский прослужил более четырнадцати лет. Он являлся почетным жителем Красноармейского района, участником Великой Отечественной войны. Был награжден Почетной грамотой от Президиума Верховного Совета России и Министерства внутренних дел РФ, знаком «Отличник милиции».

Как стало известно «Интеру»,  накануне трагического происшествия, Николай Семёнович разговаривал со своими детьми и его настроение никого не насторожило, так как вел он себя «как всегда». Однако уже наутро после разговора он выстрелил себе в грудь из ружья. Бездыханное тело обнаружил его сын.

По информации сотрудников правоохранительных органов, пока неясно, что именно вынудило полковника милиции в отставке на самоубийство. Полянский жил один. Переезжать к родным не хотел. Известно также, что незадолго до своей кончины, он начал жаловаться на беспокоящие его посторонние шорохи и звуки.

Рядом с телом лежали паспорт, разрешение на оружие, из которого застрелился Николай Полянский, а также предсмертная записка, адресованная детям и внукам. В ней он просил простить его и писал, что всех их любит.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here