Дворовые войны за кусок асфальта разгораются в областном центре.

Накануне в одной из таких битв пострадала жительница Ворошиловского района – автоледи припарковала машину во дворе своего дома на улице Иркутской, не подозревая, что несколько квадратных метров, на которые она поставила свою машину, застолбил за собой ее 50-летний сосед. Возмущенный посягательством на свою «собственность», мужчина стал требовать, чтобы женщина убрала авто «с его места». Между соседями разгорелся конфликт, в ходе которого автолюбитель разбил боковые зеркала заднего вида на иномарке автоледи, ущерб составил несколько тысяч рублей. Возмущенная таким, мягко говоря, неджентльменским поведением, дама отправилась в полицию.
— В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого в повреждении чужого имущества, — сообщили ИНТЕРу в чрезвычайном ведомстве. 

— Им оказался 50-летний житель Дзержинского района. Мужчина сознался в содеянном. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 167 УК РФ («Умышленное повреждение имущества»). Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность до двух лет лишения свободы.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here