Одно из главных деловых событий осени — Волгоградский межрегиональный технический агрофорум и 29-я Всероссийская специализированная выставка «ВолгоградАГРО» — пройдет в столице области 29-30 октября. Сюда приглашаются все, кто работает в сфере агропромышленного комплекса региона. Выставка проходит при поддержке администрации Волгоградской области, Инспекции Гостехнадзора, Волгоградской общественной организации «Волгоградский фермер» им. В. И. Штепо. Участники смогут принять участие в узловом событии форума — заседании на тему направления технической политики в сфере АПК России в условиях санкций. К участию в заседании приглашены представители Минсельхоза и Минпромторга РФ, АО «Россельхозбанк», специалисты сферы АПК Беларуси, Калмыкии, Волгоградской, Астраханской, Воронежской и других областей.
Кроме того, на выставке будет представлена современная сельхозтехника, включая спецтехнику, запчасти и комплектующие, сельскохозяйственный и садовый инвентарь, удобрения, тепличное оборудование, оборудование для убоя скота, переработки мяса, кормовые добавки для животных, упаковочное и весовое оборудование, GPS- навигация и многое другое. И конечно, выставка — это место общения сельхозпроизводитеелй со всего региона, обмена живым опытом, мнениями по поводу эффективных путей развития хозяйств.
Для тех, кто хочет представить на выставке свою продукцию и услуги, — контактный телефон (8442) 93-43-02, сайт volgogradexpo.ru. Место проведения — Выставочный комплекс ЭКСПОЦЕНТР, г. Волгоград, пр. Ленина, 65а.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here