Камышинский мультипликатор Сноумен, известный своим роликом о женитьбе Порошенко и Обамы, создал новый шедевр. В главной роли его нового мультфильма – президент Владимир Путин. По признанию самого блогера, таким образом, он поздравил главу государства с днем рождения. В новом мультфильме под известную песню Вова-чума, президент  летает на истребителе, «гоняет» на танке Т-14 «Армата», отвозит гуманитарную помощь, блестяще выступает на открытии Генассамблеи ООН и дружески пожимает руку Бараку Обаме. Напомним, первый ролик Сноумена, в котором он поженил Порошенко и Обаму, увидевший свет этим летом, стал откликом на недавнюю легализацию однополых браков в Америке. Ролик начинается с появления на экране красочной ленты с надписью «Свадьба века», а голос за кадром произносит поздравительную речь и называет брачующихся «виновниками постижения человечеством абсолютной демократии».
Далее зритель становится свидетелем беседы между «женихом» и «невестой». Порошенко в подвенечном платье спрашивает, действительно ли это делается назло России, на что «жених» отвечает, что в этом нет никаких сомнений. У России, мол, однополые браки вызывают отвращение, и эта свадьба «их окончательно выбесит».
Далее Обама с Порошенко начинают обсуждать брачный контракт. По мнению Обамы, Украина теперь должна стать его вотчиной, а все долги он готов простить, считая их колымом за невесту. В утешение «невесты» Обама обещает купить ему шубку за миллиард. К слову, в портфолио блогера уже есть ролики, персонажами которых в разное время были глава госдепа США Джейн Псаки, премьер-министр Украины Яценюк и новый губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

[youtube width=»600″ height=»344″]https://www.youtube.com/watch?v=lqRI_EeVlGc[/youtube]


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here