13 августа двое супругов из Республики Башкортостан, на своем авто возвращались из Краснодарского края домой. Решив передохнуть, на ночь они остановились в 5 километрах от охраняемой стоянки — на 599-ом километре трассы «Волгоград-Сызрань» Дубовского района. Около двух часов ночи на пару напали двое незнакомцев. Угрожая оружием, они выгнали из салона мужчину и отогнали авто в лесополосу. Разбойники похитили две банковские карты, антирадар, фотоаппарат, 20 тысяч рублей, навигатор и сотовый телефон, после чего скрылись.
Пара сообщили о случившемся в полицию. Было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими была получена информация о том, что в одном из офисов банка неизвестный пытался обналичить похищенную карту. С помощью видеонаблюдения удалось зафиксировать его внешность.
Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой незамедлительно набрать 30-41-25 или «02», если что-либо известно о личности и о местонахождении данного лица. Анонимность гарантирована.

вор2


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here