Еще трое ее сограждан, нарушивших миграционное законодательство, были задержаны в одном из торговых центров Ворошиловского района.

В буквальном смысле с потолка достали стражи порядка женщину – гражданку Китая, которая находилась в Волгоградской области нелегально. Еще трое ее сограждан, нарушивших миграционное законодательство, были задержаны в одном из торговых центров Ворошиловского района в ходе совместного рейда сотрудников Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по региону и их коллег из регионального УФСБ.
— Женщина пряталась от стражей порядка под навесным потолком в туалете, — сообщили ИНТЕРу в правоохранительных органах. – Ни она, ни остальные задержанные не имели при себе каких-либо документов, удостоверяющих личность и не говорили на русском языке. А между тем в одном из помещений торгового центра полицейские изъяли документацию, подтверждающую прохождение иностранными гражданами профессионального обучения, сертификаты о знании русского языка и несколько печатей различных организаций. Происхождение данных документов и печатей сотрудники центра объяснить не смогли.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here