Евгений Панихин пропал 30 декабря 2014 года в Ворошиловском районе.

В тот день мужчина с колоритной надписью на груди отдыхал в кафе «Агдам», расположенном на улице Рабоче-Крестьянской. Как рассказала ИНТЕРу старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая, Панихин покинул заведение около 11 часов вечера, и с тех пор о нем нет никаких вестей.
— По факту безвестного исчезновения волгоградца следственным отделом по Ворошиловскому району СУ СКР по области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — сообщила Куницкая. – На вид Евгению Панихину 35-40 лет, лицо овальное, волосы прямые короткие темные, брови дугообразные, губы тонкие, глаза темные. В день исчезновения он был одет в спортивный костюм черного цвета, ботинки черного цвета. Особые приметы: татуировка на животе – лицо женщины, татуировка на левой кисти – абстрактный рисунок, татуировка слева на груди под ребрами – «Я раб судьбы, но не лакей закона», татуировка на предплечьях – слева «спаси и» справа «сохрани», татуировка на шее справа «череп».
Следственные органы обращаются ко всем, кто располагает какими-либо сведениями о Евгении Панихине или последнем месте его пребывания, с просьбой сообщить указанную информацию по телефону: 8-937-729-87-98 или «02».

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here