Стражи порядка отыскали его, а суд арестовал на 10 суток.

Драма на дороге разыгралась вчера, 23 июня, в городе Николаевске. По словам очевидцев,  на улице 13-я Гвардейская некий водитель на полной скорости сбил переходившую дорогу 15-летнюю девочку. Не остановившись ни на минуту, водитель скрылся – пострадавшую в скорую доставили свидетели.  Врачи диагностировали у девочки множественные травмы  и ушибы.

Спустя час, в ходе введенного плана «Перехват», инспекторы ГИБДД районного отдела полиции установили личность водителя и задержали его по месту жительства. Выяснилось, что 48-летний мужчина, сбивший ребенка, в тот день сел за руль пьяным.

— В настоящее время за управление автомобилем в состоянии опьянения и оставление места ДТП мужчина привлечен к административной ответственности. Судом ему назначено наказание в виде ареста сроком на 10 суток, — прокомментировали ИНТЕРу в пресс-службе ГУ МВД области. – Кроме того, по факту дорожно-транспортного происшествия, повлекшего причинение тяжкого вреда здоровью, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here