Полицейские разыскали кроху и вернули ее родителям.

Настоящий шок испытали родители четырехлетней девочки, получившие сообщение о том, что их ребенок самостоятельно покинул детский сад и исчез в неизвестном направлении.
Как сообщили ИНТЕРу в ГУ МВД по Волгоградской области, инцидент произошел в одном из детских учреждений Красноармейского района.
— Исчезновение ребенка воспитательница обнаружила в 12.15, когда группа вернулась с прогулки, — подтвердили в ведомстве. – О случившемся тут же сообщили стражам порядка – по тревоге немедленно был поднят отдел полиции №8.
Полтора часа полицейские обследовали все близлежащие дворы и подъезды домов. В конце концов, ребенка нашли в помещении одного из общежитий – девочка была напугана, но ее жизни и здоровью ничего не угрожало. Ребенка немедленно передали родителям, которые к тому моменту уже приехали в детский сад. Когда первое волнение немного улеглось, удалось выяснить, что кроха выбралась с территории детского сада через дыру в заборе, пошла гулять и заблудилась.
По данному факту проводится проверка, в ходе которой будет дана оценка действиям сотрудников детского дошкольного учреждения, которые допустили самовольный уход ребенка.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here