Медики районной больницы борются за жизни малыша.

В Волгоградской области продолжают регистрировать несчастные случаи с участием маленьких детей. Очередной инцидент произошел в минувшую субботу в Камышине. Трехлетний ребенок, оставшись на короткое время без внимания взрослых, взобрался на подоконник, оперся на москитную сетку и рухнул вниз с высоты третьего этажа. Малыш получил тяжелые травмы – врачи диагностировали у него перелом основания черепа, костей стопы, перелом бедра, ушибы и ссадины. В настоящее время медики делают все возможное, чтобы спасти жизнь ребенка.
Между тем, как сообщают в правоохранительных органах, это уже пятый подобный случай, зарегистрированный в регионе за последнюю неделю. Трагический инцидент произошел 28 мая в Советском районе. Из окон одной из многоэтажек выпал двухлетний ребенок. Квартира, в которой находился малыш, расположена на 7-м этаже.
А накануне на улице Арсеньева в Красноармейском районе из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже, выпала двухлетняя малышка. Несчастье произошло в присутствии обоих родителей крохи. Взрослые ненадолго отвлеклись от ребенка, но этого времени хватило, чтоб их дочь зашла на кухню, забралась на подоконник и облокотилась на москитную сетку, которая, не выдержав веса ребенка, выпала вместе с ним из окна.
А 26 мая в Волжском из окна пятого этажа выпала 9-летняя девочка. Несмотря на усилия врачей, школьница скончалась. По предварительной версии, несчастье произошло, когда она пыталась вынуть москитную сетку – ей показалось, что в комнате слишком жарко. Не удержавшись на подоконнике при опоре на сетку, она рухнула вниз.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here