Знакомый город и привычные каждому волгоградцу места откроются по-новому.

Александровская площадь, «Столичные номера», Дом науки и искусства, часовня Александра Невского, дома купцов Лапшина, Алексеева, Мишнина, Донцова, Репникова, Александровский сад, памятник  Царицынскому трамваю… Открыть для себя богатую историю Царицына-Сталинграда-Волгограда, увидеть малоизвестные места и услышать захватывающие рассказы о городе предлагает всем желающим волгоградское «Агентство развития туризма». Новый проект – пешие экскурсии по Волгограду, стартует уже 6 июня. Участником его может стать каждый, у кого найдется хотя бы полтора часа свободного времени. Профессиональный экскурсовод пройдет с вами по улицам города, расскажет о домах и достопримечательностях, поведает легенды и предания.
Итак,  6 июня 2015 года, у «Нулевого километра» в 11.00. Не забудьте блокноты, диктофоны, фотоаппараты, видеокамеры и, непременно, хорошее настроение!
Узнать подробности участия и записаться на экскурсию можно в Туристско-информационном центре Волгоградской области по адресу: г. Волгоград, ул. Гагарина, 12, по телефону: (8442) 52-98-93 или e-mail: .

 

 

 

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here