Более 30 сельхозтоваропроизводителей из 12 районов представят свой товар покупателям.

В Кировском районе у кинотеатра «Авангард» в предстоящую субботу пройдет последняя весенняя ярмарка «Дары земли волгоградской». Более 30 сельхозтоваропроизводителей из 12 районов представят свой товар покупателям. Ярмарка начнет работать в 9.00 и закончится в 17.00. Все торговые места будут предоставлены бесплатно..
Напомним, областные ярмарки проводятся в Волгограде один раз в две недели. Так, с 21 марта по 15 мая они состоялись на территориях Ворошиловского, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов. За этот период ярмарки посетили более 15 тысяч человек. В них приняли участие более 70 сельхозпроизводителей, 10 предприятий легкой промышленности и 37 мастеров народно-художественных промыслов из 22 районов Волгоградской области.
По данным, предоставленным в пресс-службе администрации региона, за эти четыре ярмарочных дня было реализовано более 2,5 тонн говядины, 2,6 тонны свинины, тонна рыбной продукции, 3,7 тонны колбасных изделий, 1,5 тонны молока, 800 килограммов меда, 1,4 тонны огурцов, тонна томатов, более 60 тонн хлебобулочных изделий. Предприятия легкой промышленности реализовали более 800 единиц продукции. Мастера народных художественных промыслов продали 400 изделий ручной работы.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here