Предварительной записи на прием не потребуется.

Жители региона смогу высказать свои претензии напрямую главному судебному приставу Волгоградской области Владимиру Зотову и старшим судебным приставам районных отделов службы. День открытых дверей пройдет 9 июня с 14.00 до 20.00.
Как уточнили «ИНТЕРу» в пресс-службе управления ФССП по Волгоградской области, в этот день специалисты будут ждать взыскателей и должников, которые смогут задать вопросы о движении по исполнительным производствам.
— Такая форма общения с гражданами очень важна, прежде всего, потому, что у них есть возможность напрямую обратиться к руководству нашей службы, задать все интересующие вопросы, уточнить неясности, получить компетентную консультацию или даже пожаловаться на действия или бездействие судебных приставов-исполнителей, — подчеркнула пресс-секретарь УФССП по Волгоградской области Марина Вашкевич. — Кроме того, должники во время личного приема смогут оплатить имеющуюся задолженность и узнать о наличии ограничения на право выезда за пределы России.
Никакой предварительной записи на прием в этот день не потребуется, уточнили в пресс-службе. Но при себе обязательно нужно иметь документ, удостоверяющий личность.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here