Владимир Федоров планирует обсудить вопросы взаимодействия регионального ПФР с главой района.

15 мая Старополтавский район с рабочим визитом посетит управляющий отделением Пенсионного фонда России по Волгоградской области Владимир Федоров. Желающим получить консультацию руководителя отделения  по вопросам пенсионного обеспечения и страхования следует обратиться в  районное управление ПФР.
– Кроме того, Владимир Федоров встретится с главой Старополтавского района Михаилом Порядным и главой администрации Старополтавского района Рашидом Кильдеевым, – уточнил ИНТЕРу руководитель пресс-службы отделения ПФР по региону Антон Банько. – Ожидается, что в рамках встречи будут обсуждены вопросы взаимодействия органов Пенсионного фонда с районной администрацией по повышению пенсионной грамотности граждан, борьбе с задолженностью по страховым взносам в бюджет ПФР и «теневой» занятостью. Завершится визит посещением районного многофункционального центра, который наряду с другими офисами МФЦ региона в настоящее время оказывает ряд услуг ПФР.

Справка ИНТЕРа:

В Старополтавском районе Волгоградской области 40 населенных пунктов и 18 сельских поселений, в которых проживает 43442 человека. Из этого количества 6366 человек являются пенсионерами, 270 человек – ветеранами Великой Отечественной войны, 2412 человек – получателями ежемесячной денежной выплаты и 1072 человека – получателями федеральной социальной доплаты. По данным на май 2015 года, в районе выдано 1165 сертификатов на материнский капитал.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here