В день победы городской электротранспорт будет работать в усиленном режиме.

9 Мая городской электротранспорт будет работать по особому расписанию в усиленном режиме, с продлением движения в позднее вечернее время. Об этом сообщает пресс-центр волгоградской мэрии.
Так, с 22-00 до 24-00 скоростные трамваи, следующие в сторону ВГТЗ и 14-й гимназии, будут ходить с трех-четырех минутным интервалом движения. Последнее отправление трамваев по линии СТ от станции «Пионерская» в сторону станции «Стадион «Монолит» в 00-00, до станции «ВГТЗ» – в 00-20.
Трамвайная «двойка» после 22-00 будет отправляться от станции «Детский центр» каждые 3-5 минут, после 22-38 – каждые 10 минут. Интервал движения трамваев, следующих по маршруту №10, в эти часы составит 7-8 минут.
Часть троллейбусов маршрута №8 в вечернее время будут работать в границах движения от Детского центра до Спартановки. С 22-00 до 23-30 интервал движения на этом маршруте составит 5-8 минут. Последнее отправление троллейбусной «восьмерки» от Детского центра в сторону Спартановки – в 23-40. От железнодорожного вокзала троллейбусы маршрута №8 будут отправляться по мере наполнения салона.
Троллейбусы маршрута №10 в позднее вечернее время будут работать от площади Куйбышева до Землячки с интервалом движения пять-семь минут.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here