За жизнь пострадавшего борются медики: состояние пациента оценивается как тяжелое.

В больницу Елани 22-летнего мужчину привезли с площади у автовокзала, где его, истекающего кровью, нашли прохожие. Врачи провели пациенту несколько операций, но пока состояние его здоровья оценивается как критическое – несчастному нанесли не менее 10 ножевых ударов.

По данному факту Жирновским МрСО СУ СКР региона было возбуждено уголовное дело – покушение на убийство. Вскоре оперативники задержали и подозреваемого – 16-летнего ученика 8-го класса местной школы, сына одного из поселковых коммерсантов.

— По данным следствия, в этот день между подростком и его старшим товарищем произошел конфликт, причиной которого стали старые обиды. В ходе ссоры мальчик достал нож и стал наносить им удары по телу молодого парня, — сообщила ИНТЕРу старший помощник руководителя СУ СКР области Наталия Куницкая.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном задержанный, однако, не признает.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here