правовое прием СКРЗавтра, 18 февраля руководители СУ СКР по Волгоградской области проведут личные приемы граждан в районах области.
В Иловлинском районе в 10.00 местных жителей примет заместитель руководителя СУ СКР по региону Армен Аревшатович Енокян. Прием состоится в здании следственного отдела, расположенном по адресу: р.п. Иловля, ул. Советская, 4.
Жители Волгоградской области могут обратиться к заместителю руководителя Следственного управления по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следственных органов Следственного управления, а также по другим, требующим вмешательства со стороны руководства управления, вопросам. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность. Записаться на прием можно по телефону 8 (84467) 2-29-74.
В тот же день в 14.00 с гражданами встретятся руководитель следственного отдела по Краснооктябрьскому району города Волгоград Следственного управления СКР по области и глава администрации Краснооктябрьского района. Личный прием состоится в районной администрации, расположенной по адресу: Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, 119. Запись на прием по телефону (8442) 76-36-55, либо в следственном отделе, расположенном по адресу: Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, 87.
18 февраля в 15.00 и.о. руководителя Жирновского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по области и прокурор Руднянского района проведут совместный личный прием граждан, который состоится здании администрации Лемешкинского сельского поселения (Руднянский район, с.Лемешкино, пер. Столовый, 4).
Жители Руднянского района могут обратиться к руководству следственного отдела по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следственных органов. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – доверенность.
Записаться на прием можно по телефону 8 (84453) 7-82-10.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here