IMG_6852Банк «Возрождение» отмечает юбилей: 20 лет работы волгоградского филиала. О том, что сделано за эти годы и каковы перспективы, рассказали журналистам на состоявшейся 11 декабря пресс-конференции.
— В течениe 20 лет волгоградский филиал постоянно развивается, — отметил на встрече председатель правления банка «Возрождение» Александр Долгополов. — Уже более 11 лет его возглавляет Софья Жилина. И по итогам прошлого года волгоградский филиал был признан лучшим в системе Банка «Возрождение».
— Когда я пришла на должность управляющего, я сразу сказала, что нам интересно вкладываться в регион, — обозначила свою позицию Софья Жилина.
Все годы работы банковское учреждение выдерживало обозначенную линию. Сегодня клиентами филиала являются такие крупные предприятия, как ОАО «Каустик», ОАО «Волжский оргсинтез», МУП «Мэтроэлектротранс», ОАО «ВАТИ», ОАО «Хлебокомбинат-Волжский» и многие другие. Банк участвовал в модернизации «Каустика», в строительстве второй линии Волгоградского скоростного трамвая. Более того: в сегодняшних непростых для страны в целом и нашего города в частности условиях, «Возрождение» продолжит работу в сфере инвестиционных проектов.
— Сегодня банк «Возрождение» реально помогает нам пережить коллапс, который сложился в сфере ЖКХ, — высказался глава администрации Волгограда Александр Чунаков. — Сейчас мэрия готовит программу развития областного центра. Мы будем привлекать множество инвесторов, перестраивать всю систему функционирования городского хозяйства. И такой надежный партнер, как банк «Возрождение», нам просто необходим.
Кроме того, данная финансовая структура берет на себя и немалую социальную нагрузку, а это немаловажно в сегодняшних условиях. Интересные проекты реализуют здесь для города, детей и юношества, различных социальных групп. Также дают путевку в жизнь и молодым специалистам: банк сотрудничает с многими вузами региона, которые имеют экономические факультеты, а молодежь, придя на работу в «Возрождение», зачастую остаются там работать на долгие годы.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here