Мужчина буквально исполосовал родственника ножом.

Кровавой драмой закончилась встреча двоюродных братьев – жителей Ворошиловского района Волгограда. Они встретились вчера в квартире одного из родственников, чтобы выпить «за победу». Вскоре к ним присоединилась еще одна гостья – их общая знакомая. Все шло по накатанной – наливали, пили, закусывали. Что стало причиной конфликта, вспомнить уже не могут ни сам подозреваемый в убийстве, ни его подруга, которая была свидетельницей смертельной драки.
Но факт остается фактом: в какой-то момент братья принялись выяснять отношения, один схватился за нож и не менее 8 раз ударил второго. После первых ударов кузен упал – брат начал добивать его и буквально исполосовал, продолжая орудовать ножом. А после, оставив бездыханное тело, удалился в другую комнату и уснул.
— Возможно,  в полицию убийца обратился бы нескоро, если бы сегодня утром в квартире не оказалась его мать, которая решила проведать сына. Она-то увидели окровавленное тело племянника. Женщина вызвала стражей порядка, уверенная в том, что племянник сам нанес себе страшные травмы, — рассказал ИНТЕРу следователь Ворошиловского СО СУ СКР по области Илья Гаджиев.
Убийцу уже задержали, он дает признательные показания. Вскоре, как ожидается, он будет арестован.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here