К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте от 16 до 25 лет.

Ежегодный праздник молодости, скромного очарования, красоты и таланта – конкурс «Мисс Студенчество Волгограда» – традиционно проводится МУ «ГМЦ «Лидер» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.

К участию в смотре приглашаются девушки в возрасте от 16 до 25 лет, обучающиеся на очном отделении в учреждениях высшего и среднего профессионального образования Волгограда. Заявки на конкурс принимаются до 20 марта 2015 года.

В год Литературы конкурс пройдет под общим девизом «Целый мир от Красоты» и будет состоять из нескольких этапов. Каждый из них будет отражать выбранный образ героини из русской (советской) или зарубежной литературы, с которым участница себя отождествляет.

Финал конкурса состоится 28 апреля 2015 года. В этот день на сцену выйдут очаровательные девушки в образе литературных героинь – лучшие представительницы учебных заведений нашего прекрасного города.

Как отмечают в комитете молодежной политики и туризма администрации Волгограда, это не обычный «глянцевый» конкурс красоты с характерным пафосом — здесь важны не только внешние данные конкурсанток, но и коммуникабельность, креативность и социально активная позиция.

Помимо почетного титула, дипломов и подарков, победительница получит право представлять Волгоград на Всероссийском конкурсе «Мисс Студенчество».

Напомним, победительницей городского конкурса «Мисс студенчество Волгограда-2014» стала студентка Волгоградского института бизнеса Виолетта Чиковани. Именно Виолетта представляла Волгоградскую область на Всероссийском конкурсе красоты, грации и творчества «Мисс студенчество России-2014», где завоевала титул вице-мисс.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here