По факту инцидента проводится проверка

Вчера, 7 февраля, в одной из квартир дома на улице Панферова, 10 Красноармейского района, произошла настоящая драма.
Около полудня в полицейский участок позвонила женщина и сообщила, что ее 39-летний сожитель силой удерживает ее в квартире и пытается убить. Ссора между супругами разыгралась в ходе распития спиртных напитков.

Полицейские оперативно прибыли по указанному адресу, но дверь в квартиру была заперта, и на стук никто не открывал. А когда спасатели попытались вскрыть дверь, чтобы освободить несчастную, мужчина начал стрелять.

Как позже выяснилось, женщины в это время в квартире уже не было, мужчина был один. Скандалы в этой семье были делом привычным. Воскресным утром в очередной раз хозяин квартиры напился и избил свою жену, после чего женщина ушла из дома и на улице вызвала полицию.

Стрельба за дверью продолжалась несколько часов. Уговорить открыть дверь пыталась и мать стрелявшего, но попытка не увенчалась успехом. Когда же полицейским все же удалось взломать дверь, то они увидели, что мужчина застрелился из двуствольного ружья. Никто из стражей порядка не пострадал.

Выяснилось, что погибший имел несколько судимостей, в том числе за кражи, незаконный оборот наркотиков и оскорбление представителя власти. Также известно, что супругов лишили родительских прав. Двоих сыновей этой семейной пары воспитывают родственники.

По факту инцидента проводится проверка.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here