27 ноября, представители регионального главка МЧС рассказали подробности утреннего пожара в Центральном районе в жилом доме на улице Советской. Известно, что в произошедшем ЧП никто не погиб и не пострадал.

Как прокомментировали в пресс-службе МЧС по Волгоградской области, пожар в многоквартирном доме случился около 08:17. Именно в это время поступил сигнал диспетчеру. На улице Советская, 16 в одном из помещений на площади 2 кв.м. горели домашние вещи. На место оперативно выехали пожарные расчеты 3 пожарно-спасательной части. В 08:47 пожар здесь был уже ликвидирован. Причина утреннего происшествия в жилом доме устанавливается. Представители регионального главка МЧС предупреждают о пожарной безопасности в быту. Напомним, данный пожар попал на видео.

Пламя тушили на цокольном этаже, согласно информации очевидцев, пожар случился в баре «Бочка». Очевидцы отмечали, что на место ЧП прибыло сразу несколько пожарных автомашин, в том числе автолестница, предназначенная для эвакуации жителей с верхних этаж


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here