Фото: Жесть Волгограда

22 ноября, на территории, к которой последний год приковано внимание администрации города и области, а также и самих волгоградцев, появилась новая достопримечательность. На правом склоне Царицынского парка рядом с тюбинговой трассой установили новые светящиеся качели.

Пару необычных качелей в виде светящихся колец можно было наблюдать на территории парка «Раздолье». Их установку не анонсировали в мэрии, как это обычно делается в Волгограде, но зато в соцсетях довольно активно обсуждалось их неожиданное исчезновение. Волгоградцы, которые накануне отправились в парк сделать несколько фотографий на необычных качелях, обнаружили лишь пустые крюки. Данный факт смутил и огорчил волгоградцев, а журналистов подтолкнул разобраться с вопросом неожиданного появления и исчезновения светящихся качелей.

В администрации парка волгоградцев успокоили — светодиодная подсветка в них требует подзарядки, которая будет проводиться каждый день.

К слову, в диалоге с администрайией парка, журналисты узнали, что теперь качели стоят не за забором а у подножья склона, и покататься на них и сделать фото можно совершенно свободно.

 


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here