Фото: goldvoice.club

С середины недели синоптики прогнозируют резкое похолодание и снег.

Погода», задержавшаяся в Волгограде «плюсовая» температура окончательно пойдет на убыль к середине следующей недели. К среде резко похолодает и может выпасть снег.

В понедельник, 18 ноября, днем столбик термометра все еще покажет +5, однако это будет ощущаться как «нуль». В утреннее и вечернее время температура воздуха опустится до -1…+1 градусов.  Аналогичная погода сохранится и во вторник, 19 ноября. Скорость ветра в эти дни составит 2-2,5 м/с. Осадки не ожидаются.

Резкое похолодание начнется со среды, 20 ноября. Днем температура воздуха составит -1 градус по Цельсию – ощущаться это будет как -7. Скорость ветра усилится до 5-5,5 м/с. Небольшой снег пойдет еще утром, ожидается он и днем. К вечеру снег прекратится, однако похолодает до -6…-3 градусов – по ощущениям, -11. Ночью столбик термометра упадет до -10 градусов.

В четверг, 21 ноября, утренние -12 будут ощущаться как -17 градусов. Днем столбик термометра поднимется до -5 – по ощущениям, -11.Вечером и ночью вновь похолодает: -11…-8 градусов Цельсия. Ясная погода сохранится весь день.

Схожая погода ожидается в пятницу, 22 ноября, и в субботу, 23 ноября. Утром: -12…-10 градусов. Днем: -6, но ощущаться будет как -10. Вечером и ночью: -8…-11градусов Цельсия. Осадки не ожидаются Скорость ветра составит 2-3 м/с.

Снег будет идти в течение всего дня в воскресенье, 24 ноября. К концу недели ожидается небольшое потепление. Утренние -10 градусов сменятся на -3 днем (будет ощущаться как -9). Температура воздуха вечером и ночью составит -6…-8 градусов Цельсия. Ветер будет дуть со скоростью 2 м/с.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here