ITAR-TASS 22: MOSCOW, RUSSIA. JULY 30. Water being heated in pans on a gas stove. Hot water supply has been cut off for scheduled plumbing maintenance and repair in many cities across Russia. (Photo ITAR-TASS / Grigory Tambulov)
В редакцию 14 ноября обратились жители Ворошиловского района Волгограда . Они заявляют о том, что на протяжении недели, с 8 ноября, три 9-этажных дома по адресам Кузнецкая 34, 36 и Ардатовская, 16 и до сих пор живут без горячей воды. Жительница Светлана на Кузнецкой, 34 заверяет, что сейчас до проблемы жителей трех высотных домов никому нет дела. Она для себя и семьи вынуждена подогревать воду в наступившие холода в кастрюлях, на плите.
Начались проблемы в ее доме, со слов женщины, с 4 числа. Тогда горячую воду то отключали, то включали, добавляет Светлана. — А 8 ноября, утром, в районе 08:00 горячую воду отключили, и по сегодняшний день ее до сих пор у нас нет, — заявила женщина. Со слов жительницы, их обслуживает управляющая компания ТСЖ «Сфера». Она же представляет интересы жильцов. Но и здесь, подчеркивает Светлана, отвечают, что делают все необходимое и даже сделали, чтобы горячая вода,  наконец, поступила в три жилых дома.  — Они говорят: написали письмо в администрацию, в тепловые сети. Тепловые сети говорят, что «будем делать». Потом говорят «некогда этим заниматься», «кто разрыл котлован, будем искать». А суть в том, что ничего не меняется, — объясняет волгоградка.


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here